Вопрос о возможных последствиях, если в анализах будет обнаружена недопустимая субстанция
199₽ VIP

• г. Москва

Когда был без В/У меня остановили инспектора 5.феврая 2023 года, я отказ сделал. Спустя 3 месяца получил в/у 25 мая 2023 года.

После несколько месяцев меня отвещли инспектора на МО, поехал сдал мочу в тот же день сними когда попросили они 9 октября 2023 года.

Вопрос такой что мне грозить если что то найдется в анализах.

Сказали через 10 дней будут готовы

19 числа должен взять ответы

1 отказ есть в ферале

Щас поехал сдал мочу 9 октября 2023 года

Если что то найдется что мне грозить?

Ответы на вопрос (22):

Поставят на учет в наркологию и лишат водительских прав. За отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит наказание: лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф 30000 тысяч рублей по ч. 1 ст. 12.26 КоАП.