Каковы права приставов по взысканию задолженности за коммунальные услуги, если человек не проживал в данной квартире с 2009 года и был вписан только в 2019 году?

• г. Красноярск

Имеют ли право приставы вешать на человека задолженность по коммунальным услугам по исполнительному листу от 25.08.2020, если с 2009 году в данной кв человек не проживать и вписался в 2019 году.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Приставы только исполняют решение суда. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа