Хочу купить гараж и земельный участок под гаражом, но там три собственника, как оформить письменный договор самостоятельно?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Если Вы умеете составлять договоры, то составляйте, вам никто не запрещает.

Здесь обучать вас бесплатно этому никто не будет, кроме того, юристу проще самому составить, чем учить дилетантов без опыта и юр образования

СОставить договор, они три собственника, Вы покупатель. Сдать в МФЦ

Составьте договор с тремя собственниками, если все собственники не против продажи своих долей.