Заголовок - Процедура банкротства - Почему происходят переносы заседаний и чего ждать после реализации имущества?

• г. Москва

Прохожу процедуру банкротства как физ. лицо. С момента реализации имущества (продано ипотечное жилье) прошло 8 месяцев, ФУ постоянно говорит, что скоро закончится процедура, но ничего не происходит, заседания то и дело переносят. С чем это может быть связано и как долго с момента реализации квартиры еще могут переноситься заседания.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Возможно требования не всех кредиторов рассмотрены, возможно нужные справки по Вам не поступили. Есть много вариантов почему переносится рассмотрения вопроса о возможности списания с Вас долгов. Спросите своего юриста или ФУ почему так происходит.

Надо смотреть ваше дело на картотеке арбитражных дел, тогда можно сказать.

Здравствуйте! Вы имеете право ознакомиться с протоколами судебных заседаний и всеми материалами по делу. Из текста данных документов станет понятна причина отложения заседаний и затягивания процедуры завершения реализации имущества, которая обычно занимает 6 месяцев.

Удачи Вам!

Здравствуйте

Напишите номер дела. Нужно посмотреть его.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

У вас есть право ознакомиться с протоколами судебных заседаний