Требуемые документы и процедура для заключения брака между гражданином РФ и гражданкой Южного Кипра, а также его действительность на территории Кипра

• г. Красноярск

Наш сын, 17 лет, гражданин РФ и его подруга, 16 лет, гражданка Южного Кипра, хотят вступить в брак на территории РФ. Какие документы, согласие родителей, и т.д., для этого требуются и будет ли действителен этот брак на территории Кипра?

Ответы на вопрос (3):

Ждите 18 лет девушке

А если она беременна?

В посольстве надо получить справку об отсутствии брака на территории Кипра.