Обман сбывшей жены - как подать в суд после несоблюдения договора

• г. Чита

Я сбывшей женой устно договорились, что я отписываю в ее пользу долю дома а она отказывается от алиментов и больше не подает. Я переписал и она через месяц подала опять на алименты. Как мне подать в суд за обман?

Ответы на вопрос (4):

Никак. Ваша договоренность ничтожна.

Только без обид. Никак. Договоренности надо закреплять нотариальным соглашением, а не устно

Здравствуйте!

Вам нужно было заключать алиментное соглашение, по которому Вы отказываетесь от доли в счет алиментов. Устные договоренности не учитываются.

Никак. Алиментные соглашения между родителелями должны утверждаться НОТАРИУСОМ. Вас обманули, и ничего теперь сделать нельзя.