Признание сделок о продаже и приватизации недействительными - возможное решение суда

• г. Чита

Помогите, пожалуйста.

Моя мать приватизировала квартиру, проживала со мной, когда мне ещё не было 18-ти лет. В число собственников меня не включила. Потом она продала эту квартиру без разрешения органов опеки. Позже по иску из-за алкогольной зависимости её лишили родительских прав. Опека, по решению нашей администрации, назначила мне опекуна мою бабушку. Бабушка обратилась в суд с иском о признании сделок о продажи и приватизации недействительными. Иск подлежит удовлетворению?

Ответы на вопрос (2):

Полежит удовлетвореию

Удачи

Почему с иском обратилась бабушка, а не вы, если вы уже совершеннолетняя?