Администрация сельского поселения столкнулась с отказом в постановке газопровода на кадастровый учет и оформление права собственности - каковы наши следующие шаги?
• г. Омск
Я сотрудник администрации сельского поселения. В 2018 году в нашем селе за свои деньги люди провели газ. Газопровод на сегодняшний день никому не принадлежит. Администрация обратилась в Росреестр для постановки на кал. учет и оформление права собственности. Пришло уведомление об отказе. Люди газопровод не хотят брать в собственность. Наши действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Оспаривайте в суд отказ Росреестра.