Наследственные проблемы - Как предотвратить неприятности с теплым водяным полом выше в новой квартире на 9 этаже?

• г. Брянск

Что делать, после покупки квартиры на 9 этаже, выяснилось что в квартире над нами, на 10 этаже тёплый водяной пол от автономного газового котла. При запуске отопления, на техэтаже была авария и их квартиру сильно залило. От них была протечка и к нам, нксмотря на гидроизоляция. Боюсь, что у них их пол со временем может прийти в негодность и полностью зальет нас.

Ответы на вопрос (4):

В такой ситуации Вы ничего заранее сделать не можете, запретить устанавливать такие полы нельзя.

Писать жалобу в УК, чтобы они разбирались с этими товарищами.

Обратиться можете государственную жилищную инспекцию, но непонятную какике ваши права нарушены, если ничего ещё не случилось.

В таком случае лучший способ застраховаться от залива