Правовые последствия - должник продал автомобиль до открытия исполнительного производства без перерегистрации

• г. Владимир

Пристав хочет изъять автомобиль для продажи. Но должник уже продал этот автомобил ещё до открытия исполнительного производства путём составления договора в простой письменной форме без нотариуса. Соответственно, на момент открытие исполнительного производства и по настоящее время автомобиль не перерегистрирован в ГИБДД на нового владельца. Местонахождение автомобиля должнику неизвестно, что ему грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Максимум что может быть - оспорят сделку.