Как составить иск в суд о признании моего права собственности на дом, где проживаю более 30 лет без наличия документов

• г. Чита

Как составить иск в суд на признание право собственности на дом, если я не собственник но проживаю там более 30 лет? И нет не каких документов на дом и земельный участок.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Ваш вопрос решаем, судя по изложенному.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана.

Здравствуйте, Вам нужно составлять иск о признании права собственности по приобретательной давности. Вы можете заказать данную услугу у выбранного Вами юриста на сайте

Здравствуйте!

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу на данном сайте в личные сообщения

Здравствуйте, доказательствами для признания права собственности по приобретательской давности могут служить факты регистрации, получения корреспонденции, проведения ремонта, свидетельские показания и многое другое.

Каждый случай индивидуален и проблему нужно изучать комплексно.

Добрый день! Пишите и подаете исковое заявление о признании права собственности в силу приобретательной давности. Документов нет, но свидетели же есть, в виде соседей. А этого будет достаточно