А от приставов что придёт для оплаты. По почте или электронной? Или надо на сайте фссп смотреть. Как платить долги

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Как платить долги, это лучше обсудить с приставом, который ведет ваше дело.

_____________________________________________________________________________________

Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения Whatsaрр (+79236951023) и получить полную платную персональную консультацию, а также помощь по подготовке любых юридических документов.