Требуется юрист с опытом разработки юридической конструкции для интернет-проекта с дистанционным оказанием услуг и реферальной программой
398₽ VIP

• г. Биробиджан

Нужен юрист для реализации интернет проекта, с дистанционным оказанием услуг, через сайт и приложение. Необходимо описать юридическую конструкцию для оказания услуг дистанционно, разработать документы под эти процессы. Так же в бизнес модели предусмотрена реферальная программа, когда компания платит агентам (клиентам) за приведенных клиентов Нужен, специалист с подобным опытом.

Ответы на вопрос (8):

Такие юристы есть на сайте, просто нужно уметь их выбрать, Если вам нужна подробная консультация, (ст. 779 ГК РФ) или составление документов, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь.

Здравствуйте уважаемый Дмитрий!

В данном конкретном вашем случае, можете обратиться к любому из юристов портала 9111 для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго!

Агентскому договору посвящена статья 1005 ГК РФ.

Какие конкретно услуги вы хотите оказывать? Какой механизм оказания услуг дистанционно Эти вещи нужно знать юристам для оказания вам юридической помощи в реализации вашего проекта

ГК РФ Статья 1005. Агентский договор Позиции высших судов по ст. 1005 ГК РФ >>> Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 1005 ГК РФ

1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала. По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.

По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от имени и за счет принципала, права и обязанности возникают непосредственно у принципала. Что проверить принципалу в агентском договоре Что проверить агенту в агентском договоре 2. В случаях, когда в агентском договоре, заключенном в письменной форме, предусмотрены общие полномочия агента на совершение сделок от имени принципала, последний в отношениях с третьими лицами не вправе ссылаться на отсутствие у агента надлежащих полномочий, если не докажет, что третье лицо знало или должно было знать об ограничении полномочий агента. 3. Агентский договор может быть заключен на определенный срок или без указания срока его действия.

4. Законом могут быть предусмотрены особенности отдельных видов агентского договор

Добрый день.

В данном случае обращайтесь в личку к юристу на платной основе.

После изложения Вами сути вопроса, будет принято решение о работе с вами.

Сперва нужен анализ вопроса.

- см. ст. 779 ГК РФ

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Вы можете выбрать любого юриста на этом сайте и написать ему в личные сообщения.

См

Ст

779 ГК РФ

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Дмитрий, добрый день.

Вы вправе воспользоваться услугами юриста, которого выберете на сайте 9111.

Это достаточно узкий профиль.

______

Реферальная программа представляет собой соглашение между Компанией и Исполнителем, которое регулирует порядок оказания Исполнителем услуги по Рекомендации Кандидата на Вакансию в соответствии с предъявляемыми к ней требованиями.

Условия Соглашения являются публичной офертой в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Всех благ Вам!

С уважением, Дарья Алексеевна

Вот, что по вашему вопросу:

ГК РФ Статья 1005:

Обращайтесь в личку к юристу на платной основе. (ст. 779 ГК РФ)

Здравствуйте, Дмитрий! Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ).