Автомат, подающий электричество в мою квартиру, снят после задолженности за коммунальные платежи. Что делать?

• г. Екатеринбург

Имеются долги за коммунальные платежи, суммы вношу но не полностью погасил еще долг, сегодня пришел домой, на лестничной площадке снят автомат, который питает мою квартиру. Ответьте это нормально? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к РСО, надо разбираться.

Напишите жалобу в ГЖИ.