Как поступить, если у сына есть долг перед приставами и его карточка с арестом, но он уже заключил контракт на военную службу в СВО?

• г. Южно-Сахалинск

У сына долг перед приставами, в данный момент он подписал контракт на прохождение военной службы в СВО. На его карточку наложили арест. Что делать? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте У военных отсрочка по Испании. Производству, подавайте приставу заявление о приостановке и снятии ареста принесите справку с военкомата

Доброго утра!

Вы достаточно принести документ с военкомата. Пристав сразу всё приостановит.

Приемные дни по Южному вторник, четверг, если хотите попасть на прием. В остальные дни пристава на месте может не быть