Какие выплаты удерживают с военнослужащего по контракту в г.Москва в ходе банкротства в процессе реструктуризации?

• г. Липецк

Какие выплаты удерживают с военнослужащего по контракту в г.Москва в ходе банкротства в процессе реструктуризации? И что не входит в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

При проведении процедуры реструктуризации долга гражданина всеми его счетами распоряжается финансовый управляющий.

Не входят в конкурсную массу единственное жильё, предметы личного пользования и т.д.

Это обобщенный ответ.

Все выплаты будут направлены в конкурсную массу, Вам прожиточный минимум.

Вот мои статьи

www.9111.ru

Здравствуйте

Вопрос в том, где находится военнослужащий. Если на СВО, то почти все остается ему.

Если не на СВО, то зарплата входит в конкурсную массу и с нее выдается прожиточный минимум.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru