Как переоформить квартиру на Росреестр, какие нужны документы?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Что значит переоформить на Росреестр? Не совсем понятно, что Вам нужно. Если Вы купили квартиру,-регистрация сделки в Росреестре производится сразу после подписания Договора купли продажи. Уточните ваш вопрос.

Квартира находится на бывшей территории украины

Спасибо за уточнение. Теперь понятно. Вы можете обратиться в МФЦ или непосредственно в Росреестр. Из документов нужны будут паспорт, правоустанавливающие документы на квартиру. Услуга называется - регистрация ранее возникшего права.