В связи с этим вопросы: на кого подавать-на конкретного пристава или на начальника отделения судебных приставов

• г. Владимир

Буду подавать административной иск против пристава в связи с тем, что он не прекращает исполнительное производство по отменённому судебному приказу. В связи с этим вопросы: на кого подавать-на конкретного пристава или на начальника отделения судебных приставов; Нужно ли доказать судье, что я требовал в досудебном порядке прекратить производство; удовлетворяет ли суд моё заявление, если в досудебном порядке я не требовал прекратить производство, но суд становится, что судебный приказ отменён, а исполнительное производство подлежит прекращению

Ответы на вопрос (2):

Ну тут на пристава кто ведет ИП по отмененному судебному приказу и не важен досудебный порядок, достаточно что писали приставу. Но что то таких случаев многовато а 1 инстанция на стороне приставов почему то.