Просрочка в МФО Надо денег, оплатить смогу только 10.11.23, грозятся выездной группой, действительно ли приедут?

• г. Москва

Просрочка в МФО Надо денег, оплатить смогу только 10.11.23, грозятся выездной группой, действительно ли приедут? Если можно, пришлите ответ в WhatsApp

Ответы на вопрос (4):

Приехать могут, но впускать Вы их не обязаны.

Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Почему нет?

Спросить
Пожаловаться

Поживете - увидите.

Мы не можем этого знать.

Пускать к себе домой Вы никого не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

У нас нет Вашего вотсапа...

А впускать в квартиру Вы никого не обязаны.

Да и тем более может никто и не приедет.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация у моего мужа есть задолжность в МФО, поступил звонок от якобы выездной группы и спросили, есть ли кто дома и кто может открыть дверь, а так же спрашивают сколько комнат в квартире, на мои вопросы почему не подают в суд и не взыскают так деньги, девушка отвнчает, я сейчас с вами об этом говорить не буду. Подскажите как на это реагировать и существует ли вообще выездная группа в МФО?

Пугают выездной группой от мфо. Я на 4 месяце беременности. Постоянно нервничаю из за их пугалок. Скажите какие права они вообще имеют? И что они могут со мной сделать?

Добрый вечер. Мне пришло смс из сбербанка, что приедет выездная группа! Что они могут сделать?

Есть ли в Твери выездная группа МФО Деньги в Руки, вчера написали смс на телефон что сегодня к должнику приедет бригада по задолжности. Как быть?!

У меня Имеется просрочка в МФО 19 дней, сегодня позвонили и сказали что завтра ко мне по месту прописки приедет выездная группа. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне прислали сообщение выездная группа сформирована у меня задолженность в мфо и пугают и угрожают но не суда не решения нет. Что от них ждать это пугалка или реально приедут?

Есть задолженность в МФО. Сегодня прислали смс, что 20. 45 приедет выездная группа, будьте дома. Вопрос: они точно могут приехать?

Что делать мне грозятся мфо коллекторы.

Посоветуйте, как правильно поступить. Мне пришло смс-сообщение: зафиксирован отказ от погашения долга. МФО направляет выездную группу в Ваш адрес регистрации и на работу. При этом никаких отказов я не делала. Ни в письменной, ни в устной форме.

Здравствуйте. У меня просрочка в е-заём.МФО. Угрожают выездной группой. Подскажите, пожалуйста, как быть. Спасибо.

Коллекторы НСВ требуют чек об оплате, но у меня нет возможности его предоставить. Грозятся если не скину чек сегодня до 19:00 то направят выездную группу. На все вопросы отвечают "Это не наши сложности, просите окружение". Но возможности правда нет, сделать какой то скриншот или банковскую выписку. Уже с 9 утра пишут смс о том чтобы я скинула чек. Я вся на нервах.

Набрала займов до и во время декретного, сейчас выплатить не могу, грозятся мфо судами, что делать. Сейчас нахожусь в декретном.

Долг передан выездной группе. Приготовьте квитанцию. Или Даже 1 января мы не забудем о Вашем долге. Насладитесь праздником, верните долг уже сейчас. Вот такие смс приходят моему бывшему работадателю, как это можно прекратить. Мне нет никаких звонков и смс. Как будто она должна а не я.помогите пожалуйста.

Скажите пожалуйста мне грозятся мфо прислать исполнительный лист на работу. Могу я его обжаловать?

Занимала деньги в Деньги на прокат, но не смогла отдать. Сумма задолжности выросла. Заем был в сентябре, в январе пришло письмо с Национальной Службы Взыскания, о том что я должна оплатить долг в течении 5-ти дней или они подадут в суд. Но сумма долга была уже 28000, хотя изначально занимала 2000. Сегодня позвонили на мобильный, я попыталась договориться о том, что я буду оплачивать долг частями, на что был ответ что надо погасить 12000 из общего долга, в течении 5 дней и тогда можно будет разговаривать, о частичном погашении. Я ответила, что не смогу найти такой суммы и сказала, что пусть обращаются на меня в суд На что мне был ответ, что сегодня или завторо (уточнили в какое время я бываю дома) ко мне приедет выездная группа с юристом для проведения беседы. Подскажите, как мне вести себя с ними?

У меня есть просроченная задолженность в быстроденьги, мне звонят коллекторы и говорят, что ко мне готовиться выездная группа, что это значит и как себя вести с ними?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение