Насколько по пятибалльной шкале вы оцениваете вероятность выигрыша дела должником

• г. Владимир

Насколько по пятибалльной шкале вы оцениваете вероятность выигрыша дела должником, если апелляционный суд полностью отменил решение суда первой инстанции и направил дело на новое рассмотрение, основание отмены: нарушение или неправильное применение норм процессуального права; неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела

Ответы на вопрос (2):

Кошмарный вопрос, извините. Ведь абсолютно никаких вводных данных! Даже суть спорного правоотношения, и то скрыта. Проще Вам к астрологу обратиться.

Здравствуйте!

То что Вам отменили решение и направили дело на пересмотр никак не влияет на то какое решение будет вынесено при новом рассмотрении дела.