Может ли отец после теста ДНК забрать ребёнка у матери которая растила ребёнка одна что сделать в этом случаи

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Забрать ребенка отец не может.

Нельзя просто так взять и забрать ребенка. Такие вопросы решаются судом при наличии спора. При этом суд исходит прежде всего из интересов РЕБЕНКА, а не его родителей.

Не может.

Откуда в принципе такие опасения? Опишите ситуацию более подробно