Интересует. Как можно узнать проходил ли водитель после инсульта мед заключение? Может ли он водить тс после микроинсульта?

• г. Элиста

Интересует. Как можно узнать проходил ли водитель после инсульта мед заключение? Может ли он водить тс после микроинсульта?

Ответы на вопрос (3):

Может водить, Ирина.

А как узнать если у него справка от невролога? Нам ее не предоставляет водитель. Сбил овчарку на смерть и требует возместить ремонт машины.

В полиции он сам не смог писать объяснительную за него писала дочь. Я думаю он проходил медосмотр.