Смогу ли я позже, когда улучшу условия, пересудить место жительство детей?

• г. Владивосток

Отцу присудили место жительство детей с отцом, тк я не прошла жилищные условия. Смогу ли я позже, когда улучшу условия, пересудить место жительство детей?

Ответы на вопрос (7):

Да, можете, Екатерина. У родителей равные права на детей.

СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

Не соглашусь. Есть решение суда, вступившее в законную силу. На каком основании изменять?