Как написать заявление в полицию о незаконном использовании наших реквизитов и печати?

• г. Москва

Знакомый незаконно использовал наши реквизиты и печать компании (мы реквизиты и печать не давали). Нам нужно заявить в полицию. Сажать знакомого не собираемся, ущерба пока нет.

Пока всплыл незаконный договор с нашей печатью и реквизитами. Всплыла ксерокопия в суде. Оригинала пока нет. Хотим отнести в полицию копию. Нам нужно чтобы заявление приняли. Если будет отказ от возбуждения дела-нас пока устроит.

Что написать в заявлении?

Нам стало известно о незаконном использовании наши реквизитов и печати. Вот ксерокопия незаконного договора. Просим провести проверку и принять необходимые меры.

Верно?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Для подготовки заявления напишите юристу в личном сообщении