Что делать если был вынесен судебный приказ, у приставов открыто ИП,затем судебный приказ был отменён,а ИП

• г. Тюмень

Не закрыто, более того пристав хочет приехать к должнику и арестовать имущество.

Ответы на вопрос (6):

Надо определение об отмене судебного приказа предоставить судебному приставу.

Я предоставляла, более того написала заявление о прекращении ИП. Может ли пристав рассмотрев ходотайство взыскателя без документов суда инициировать выезд к должнику и опись имущества?

Заявление о прекращении ИП вы написали и что дальше? Зарегистрировали в канцелярии отдела? Его передали приставу-исполнителю? Когда?

Вам следует выяснить, что с вашим заявлением.. . Может, его потеряли...

Подскажите пожалуйста как получить копию отмены судебного приказа

Добрый вечер, Альфия!

Необходимо оригинал определения об отмене заочного решения суда вручить приставам у которых открыто ИП.

Спасибо!

Добрый день.

Определение об отмене судебного приказа нужно отдать судебному приставу и он прекратит исполнительное производство.