Можно ли купить дом в деревне под мат капитал без межевания земли?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (6):
Юрист
Черкасская А. И.
г. Барнаул
Людмила, Ваш вопрос не корректно сформулирован. Земельный участок на котором стоит дом не стоит на кадастровом учете?
СпроситьЗемельный участок на котором стоит дом стоит на кадастровом учете.
Спросить10.11.2023, 06:22,
г. Красноярск
Если вы покупаете и дом, и участок, то участок должен быть отмежеван
Юрист
Черкасская А. И.
г. Барнаул
Если земельный участок стоит на кадастровом учете, то в каких целях вы его собираетесь межевать? Уточняете границы, есть спор с соседями?
Спросить10.11.2023, 08:16,
г. Саратов
Купить дом можно, участок, если участок под ним стоит на кадастре. Межевание потребуется для исключения споров с соседями или установления точных границ
Спросить10.11.2023, 10:12,
г. Москва