Как правильно сохранить заработную плату с учетом иждивенцев - отличие подачи в суд от подачи в ФССП

• г. Москва

Кто может правильно ответить? Сохранение заработной платы с учётом иждивенцев (заявление в суд, а не в фссп) если нет ареста на счёту, можно подавать в суд, или только когда есть арест счёта, в фсссп на себя уже подано, а это на ребёнка (в суд)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд можно подавать тогда, когда исполнительный документ предъявлен для исполнения, арест счетов значения не имеет