Изменение графика работы машинистов автокрана в бюджетной организации - сутки через трое при условиях полноценного отдыха и питания

• г. Нижний Новгород

Можно ли при работе в бюджетной организации обслуживащей городской электротранспорт перейти с графика 12 день-ночь, остыпной, выходной машинистам автокрана при наличии на дежурстве всех условий для полноценного межсменного отдыха и питания на график сутки через трое и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы федеральные законы не регулируют. У вас есть организация, руководство, Положения, внутренние локальные акты, СОУТ. Обращайтесь к руководству, ставьте вопросы.