Привлечение пристава к исполнению долговых обязательств - процесс и сроки

• г. Ульяновск

Пристав сказала что в счёт долга объявит машину должника в розыск. Какие действия дальше? Как это происходит? Долго?

Ответы на вопрос (3):

Когда найдут авто, ее арестуют... далее оценят и будут продавать на торгах или комиссионно... все это может занять много времени... минимум полгода, максимум - несколько лет... возможно, что авто не будет продано, тогда вам его предложат...

КАкие действия у кого? У пристава? У должника? У взыскателя? Вы на чьей стороне? Вам по срокам никто ничего конкретно не скажет, тем более вы не уточняете-что именно происходит

Как происходит процесс продажи имущества должника в счёт долга по алиментам. Какие действия приставов.