Необходимость присутствия гражданского мужа при составлении соглашения о выделении долей у нотариуса при наличии его в свидетельстве о рождении детей

• г. Москва

Составление соглашения для выделения долей у нотариуса нужен ли гражданский муж при этом если он вписан в свидетельство о рождении детей?

Ответы на вопрос (7):

Нужен, потому что он официальный отец детей, на которых выделен маткапитал и их законный представитель

А можно ли составить соглашение без нотариуса и присутствия гражданского мужа?

Такое соглашение не подлежит обязательному нотариальному удостоверению

Не подскажите как составить такое соглашение?

Конечно. Мало того, он является стороной такого соглашения.

Нет.

Но и нотариус не нужен

Отец действует за детей. Доля ему не причитается, но он действует а интересах детей