Схема мошенничества - как вернуть деньги без знания имени мошенника

• г. Смоленск

Даже не имеет значения имя персоны, которая из предоставленного мной видеоскриншотта сначала предоставила в нем доказательства от правки со своего счета мне денег, а затем вымогательством присвоила мои деньги в том же видеоскриншотта чата сообщений.

Номер счёта открывается по ссылке на данный перевод денег.

По моей жалобе одна полиция уже признала мошенническим действие лица по чату, так как заблокировала его сайт.

Остаётся в другой полиции подтвердить мошенничество по предоставлению того же видеоскриншотта обмена сообщениями с данной персоной и просить ареста суммы моих денег из открывшегося счета перевода денег, который потом этой персоной был отменён как спам. Тогда как из чата следует не спам, как подарок денег на указанные нужды

Даже имени мошенника не нужно для возврата присвоенных денег под видом дарения и мошеничества с инвестициями в его сайт моих денег

Так можно вернуть деньги путем ареста суммы присвоенных денег с подарочного счета?

Ответы на вопрос (1):

По тесту - нет, ни у кого из упомянутых в вопросе лиц нет полномочий на арест счетов граждан.