Продлят ли инвалидность ребенку 8 лет с врождённой расщелиной неба и синдром ом Пьера робена?

• г. Тюмень

Продлят ли инвалидность ребенку 8 лет с врождённой расщелиной неба и синдром ом Пьера робена?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, ваш вопрос в компетенции медиков Бюро МСЭ, возможно продлят. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)