Погиб сын, был в ЧВК, весь город уже объехали нигде не дают справку о помиловании. Куда и что нужно писать? Помогите пожалуйста

• г. Екатеринбург

Погиб сын, был в ЧВК, весь город уже объехали нигде не дают справку о помиловании. Куда и что нужно писать? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

С чего вы решили что в городе вам кто-то выдаст такую справку? Акт помилования выносится Президентом России.