Можно ли отказаться при капитальном ремонте от замены нашей металлической двери в приквартироном холле на новую?

• г. Москва

Можно ли отказаться при капитальном ремонте от замены нашей металлической двери в приквартироном холле на новую?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Нужно решение общего собрания. Но можете попробовать договорится с ФКР или строителями