Как оградить автомобиль от продажи собственником на которого подали в суд о отмене дкп на покупку этого автомобиля

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (9):

Напишите в суд ходатайство о наложении ограничительных мер на регистрационные действия с авто, до решения суда.

Ограничения на регистрационные действия наложены. Я боюсь что ее могут продать на запчасти.

Пристав должен изъять авто и обеспечить его сохранность, например вам её оставить на хранение.

Не должен, а может в рамках решения. Но в рамках обеспечительных мер, этого даже делать не будет, и будет прав. Не вводите людей в заблуждение

Если обременение суд наложил, то пристав обязан авто забрать под хранение.

Повторно сообщаю, ерунду не пишите. Запрет на регдействия не означает изъятие ТС. Поэтому пристав не вправе что либо изымать. Мало того, что вводите людей в заблуждение, так ещё не будучи юристом спорите с юристами.

Ну если продадут на запчасти, то никак от этого не обезопаситесь.

Готовьте возражение на иск.

Заечка об обеспечительных мерах в виде запрета адресованного ГИБДД об отчуждения автомобиля совершения иных регистрационных действий с автомобилем