Какие статьи закона следует учитывать при подаче жалобы на соседей за нарушение тишины в многоквартирном доме в Омске?

• г. Омск

На какие статьи закона я могу сослаться при составлении заявления на соседей за систематическое нарушение тишины и покоя в многоквартирном доме, установленные законодательством в Омске

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Светлана, ссылайтесь на Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

У вас должны быть доказательства нарушения тишины соседями.. Составление иска платная услуга.