Какой график и условия работы должны быть при работе на совместительство на 0.2 ставки и как быстро оформить увольнение?

• г. Ярославль

Я уволился с основного места работы, и написал заявление на увольнение с работы по совместительству. Работодатель хочет чтобы я доделал определеную работу и не увольняет меня с совместителя. Получается я сейчас работаю совместителем за копейки. Какой график у меня должен быть если я оформлен на 0.2 ставки, и через какое время он оформит мне увольнение

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Роман!

Если вы уволились с основного места работы и написали заявление на увольнение с работы по совместительству, ваш работодатель должен уволить вас с совместительства в течение 14 дней с момента подачи вами заявления об увольнении, согласно Трудовому кодексу Российской Федерации.

Что касается вашего графика работы на 0.2 ставки, то продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать 4 часа в день.

Спасибо вам. Уточнение небольшое, основное место работы и совмещение это разные организации. Все равно ответ ваш соответствует этим требованиям? 4 часа и 14 дней

Вас обязаны уволить по заявлению, при отказе с жалобой в ГИТ Роструда.