Как подать иск в суд на разделение платежных документов по ЖКУ при отсутствии документов второго собственника?

• г. Москва

Чтобы подать иск в суд на разделение платежных документов по уплате ЖКУ (2 х комнатная квартира,2 собственика, один несовершеннолетний (16 лет), имеет попечителя) нужны паспорта или ИНН ил СНИЛС обоих собственников Но второй собственник (его попечитель) на контакт не идёт.как быть в таком случаи, если нет документа второго собственника?

Ответы на вопрос (5):

Вам не обязательно данные паспорта, ИНН, СНИЛС. Достаточно ФИО и адреса.

Запросите в УК, в случае отказа ходатайство в суде

Напишите - иные данные не известны

Ходатайство