Как продлить срок службы и избежать подписания контракта с Минобороны - варианты решения проблемы

• г. Липецк

Я нахожусь сейчас на срочной службе уже 5 месяцев и хочу попасть на сво на срок 6-7 месяцев, подписывать контракт с Мин. Обороны не хочу из-за невозможности завершить его до окончания мобилизации как мне быть

Ответы на вопрос (1):

Никак. А с кем вы собираетесь заключить контракт будучи на службе по призыву?