Что делать, если ваш супруг по работе попал в ДТП - советы и рекомендации

• г. Саратов

Мой супруг по работе перевозил груз. На обочине в его газель въехала фура. Супруг в больнице с переломами, машина и груз пострадали что и как нам нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ответ на вопрос - что делать. Напрямую зависит от того, чего вы хотите добиться.