3 года назад брала кредит в мфо. Уже 2 года банкрот со списанными всеми долгами. Мфо написала в прокуратуру по факту мошеничества.

• г. Воронеж

3 года назад брала кредит в мфо. Уже 2 года банкрот со списанными всеми долгами. Мфо написала в прокуратуру по факту мошеничества.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Запретить или ограничить их в праве подать заявление, никто не может. Вы просто представьте в прокуратуру определение суда о банкротстве и проверку прекратят.

Здравствуйте. По факту мошенничества обращаются в полицию, если вы указывали неверный доход или работу, которой не было, то возможно кто-то и будет в этом разбираться.

Во всех остальных случаях, можете не обращать на это внимания.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Пусть развлекаются. Предоставляйте документы прокурорскому сотруднику. Что ваш долг списан по суду.

Добрый день!

Прокуратура отпишет в МФО, что нет состава преступления.

Кроме того, МФО изначально должны были обратиться с заявлением в полицию.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.