ИП от Почта Банка - судебные меры аннулированы, но задолженность осталась

• г. Красноярск

Было ИП производство от Почта Банка, через приставов сумму взыскали высчитывали из зп. ФССП ИП закрыло аресты сняты. Но Почта Банк деньги не списывает

Ответы на вопрос (4):

А с чего вы взяли, что они спишут?

Вот подобный вопрос Подробнее ➤

Но Почта Банк деньги не списывает. Что должны списать. Долг после закрытия производства будет еще актуален около двух недель.

Добрый день!

Он не обязан списывать задолженность.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.