Как действовать, если один из трех собственников квартиры подделал согласие на прописку?

• г. Хабаровск

Три собственника в квартире, один из собственников подделал согласие на прописку и прописался в квартире. Что делать? И какая статья за это?

Ответы на вопрос (2):

Собственнику для прописки не требуется ничье согласие.

Никакой статьи. Любой из болевых собственников вправе зарегистрироваться в жилом помещении без согласия других до левых собственников.