Обещанный благотворительский трактор не поступил в храм - что делать?

• г. Кемерово

Благотворитель пообещал трактор на наш храм. Договора подписали, акт приема передачи подписали что технику мы получили. Но по факту мы её не получили что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о возложении на благотворителя передать вам трактор.

А что делать? Ждать... Требовать передать... и т.д.