Нужна временная регистрация, постоянной нет

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна временная регистрация, то вы можете обратиться в местное отделение ФМС (Федеральной миграционной службы) или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Там вы сможете оформить временную регистрацию на определенный срок.

Для этого вам необходимо предоставить следующие документы:

— паспорт гражданина РФ;

— документ, подтверждающий право собственности или пользования жилым помещением, где вы будете зарегистрированы;

— заявление на регистрацию.

Также возможно оформление временной регистрации через интернет-портал государственных услуг (gosuslugi.ru). Для этого вам необходимо зарегистрироваться на портале и выбрать соответствующую услугу.