Ответственность за нарушение ст. 12.21.2 - можно ли избежать штрафа за несоответствие применяемого Глонасс ПП 2216?

• г. Кемерово

Если было нарушение ст 12.21.2 применяемый Глонасс не соответствовал ПП 2216, можно ли отписаться на не усмотрение нарушение пп 2216 должностными лицами, чтобы штраф не был выписан на Юр. Лицо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Отписаться уже не получится, можно за правонарушение привлечь как юрлицо, так и должностное. Придется постановление в суде обжаловать

Спросить
Пожаловаться

Можете ходатайствовать, но на усмотрение составляющего протокол в отношении кого составить - юрлица либо должностного лица. Обратите внимание также на срок давности.

Спросить
Пожаловаться

На водителя переведите

Спросить
Пожаловаться

Это как? можно подробнее?

Спросить
Пожаловаться

Муж старший сержант в госпитале поставили диагноз тромбоз в голове. Командир в приказном порядке или увольняйся или вози опасный груз головные боли есть. Что делать?

Скажите пожалуйста, название закона, действующий на территории Германии? Желательно, сылкой на юридически правовой сайт Германии.

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПЕРЕВОЗКАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПАССАЖИРОВ, ОПАСНЫХ ГРУЗОВ, ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ОПАСНЫМ ГРУЗАМ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ.

С транспортной компанией отправили опасный груз. Документы соответственно выписали фиктивные, а так же и фактические. Автомобиль с грузом попал в ДТП. Оба комплекта документов инспектора нашли.

Спасибо!

Мне нужно перевести сено в рулонах могут меня оштрафовать гибдд за перевозку как опасный груз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Личная карта водителя для тапографа как получить, где,сколько это займет по времени можно ли перевозить опасный груз при отсутствии карты какие штрафы за её отсутствие.

Организация перевозит жидкий азот в цистерне объемом 1 куб. м, куда входит 900 кг азота. Нужно ли оформлять разрешение на опасный груз или такое количество подпадает под п.1.1.3.6 ДОПОГ? Или перевозка именно в транспортной цистерне под п.1.1.3.6 ДОПОГ не подпадает, независимо от количества перевозимого азота?

Я работаю на топливо заправщике опасный груз. У нас отпуск 42 дня может ли роботодатель скоротать отпуск до 28 дней?

У водителя закончился действующий ДОПОГ, он прошел курсы, но очередь на сдачу в транспортной инспекции 1 мес. Может ли он перевозить опасный груз с документами об окончании курса до сдачи экзамена? Спасибо.

В разделе Особые отметки путевого листа грузового автомобиля, перевозящего опасный груз, фиксирую номер опасного вещества по списку ООН. У нас это оон 1965. Автомобиль едет на базу за газом. Остановили на посту и требуют там же в особых отметках запись: тара порожняя, неочищенная, последний груз ООН 1965. Нужно ли делать эту отметку?

Я представляю интересы ООО. У нас в 2014 года закончился срок действия ДОПОГ, продлевать его не хотим. Возможно ли нам осуществлять перевозку малоопасных грузов на тс ранее перевозящий опасный груз и какие при этом возникают риски.

Помогите пожалуйста. Где можно найти и распечатать закон о перевозке мазута М 100 на автомобильном транспорте. И считается ли он опасным грузом? Спасибо.

Управляю автомобилем перевозящем опасный груз, тахогаф установлен кары персональной нет какое наказание за это.

Является ли содержимое перевозимое ассенизаторской машиной опасным грузом? И Инфекционным веществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение