После смерти отца дочка нашла лишь 400 рублей на его счетах - могли ли другие наследники забрать оставшиеся деньги?

• г. Симферополь

Дочка является наследницей по закону после смерти отца. У него был еще один брак, где остались жена и 2 совершеннолетних детей. Дочь пошла в банк после получения свидетельства у нотариуса (у отца было 5 вкладов), но получила лишь 400 рублей. На двух счетах было пусто. У отца была хорошая пенсия, ее часть он вносил на вклады в течение нескольких лет. Могли ли другие наследники снять все эти деньги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могли, если они тоже вступили в права наследования.

И жена могла снять и дочери, в т.

Если был доступ на счета То могли

И жена могла снять, и дочери. В т.ч. суммы 5 а погребение.

Здравствуйте могли