Открывается антикафе с енотами - какие справки нужны ИП для работы с животными и нужно ли регистрироваться в системе Меркурий?

• г. Барнаул

Будет открываться антикафе с енотами. Подскажите, какие справку нужны для работы с животными для ИП? Нужно ли регистрироваться в системе Меркурий? И обязательна ли наличие кухни в антикафе, если из предложенных бесплатных угощений будут печенья, чай, кофе?

Ответы на вопрос (1):

Для юр лиц консультации платные.