Иск к осужденным за мошенничество - возможно ли получить возмещение в рамках субсидиарной ответственности?

• г. Нижний Новгород

Застройщик банкрот, директоров посадили за мошенничество. У меня остались решения суда о возмещении неустройки и штрафов за несдачу квартиры. Могу ли я в такой ситуации обратиться с гражданским иском к осужденным на удовлетворение решений суда в рамках субсидиарной ответственности, так как конкурсный мои требования подтвердил и включил в реестр, а имущества у застройщика якобы нет, только недострой?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно, и нужно.