Подача на меня в суд, продажа долга коллекторам и возобновление ИП - Как оспорить решение судебного пристава?

• г. Воронеж

А 2016 году банк подал на меня в суд. Потом судебным приставам. В 2018 году судебный пристав закрывает ИП т.к. нет имущества и финансов у должника. В 2021 году банк продал мой долг коллекторам и они подали в суд на определение правопреемства. В 2023 году судебный пристав на основании судебного приказа от 2016 года возобновляет ИП. Вопрос законно ли это? И как можно оспорить

Ответы на вопрос (10):

Имеют право возобновить ИП.